Выставки

Выставка «Азбука ландшафтного дизайна»

Событие завершилось
12+

Ландшафтный дизайн очень популярен и представляет собой не что иное, как грамотное и продуманное обустройство прилегающей территории.

Книги представленные на выставке помогут в обустройстве вашего участка.

Книга Шиканяна Т. Д. «Азбука ландшафтного дизайна» предназначена для тех, кто любит растения и с удовольствием за ними ухаживает. Она поможет цветоводам обустроить сад, который служил бы источником прекрасного времяпрепровождения.

В книжном издании Свенсона А. А. «Всё о ландшафтном дизайне» читатели найдут ответ на вопрос, как придумать самый красивый план ландшафтного дизайна садового участка и сделать его привлекательным, оригинальным.

Книга Куппера А. «Интерьер уютного сада» поможет в создании сада своей мечты, она содержит профессиональные советы, простые инструкции, широкий спектр пошаговых проектов.

Выставка рассчитана на широкий круг читателей.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна