Россию строить молодым
Событие завершилось
11 июня в
Первомайской сельской библиотеки для молодежи будет проведена беседа под
названием «Россию строить молодым», приуроченная к дню России. Мероприятие пройдет на свежем
воздухе у центрального входа.
Библиотекарь Жителева Елена Викторовна,
проведет беседу и расскажет, что День России — это праздник свободы, мира и
добра. Этот праздник символизирует единство всего многонационального
народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее Родины.
В преддверии
мероприятия в библиотеке будет оформлена книжная выставка, посвященная Дню
России, на которой читатели смогут ознакомиться с официальными символами страны: гербом, флагом и гимном. А также с неофициальными символами, которые
отражают историю и культуру России. Среди таких общепризнанных символов —
матрешка, балалайка, береза, медведь, тульский самовар, Кремль, Кремлевские
куранты, Красная площадь и другие.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Почепская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.