Мастер-класс «Цветик-семицветик»
Событие завершилось
Цветик-семицветик — это поразительной красоты цветок, напоминающий ромашку. Он имеет тонкий стебелёк и семь полупрозрачных лепестков, каждый из которых обладает собственным неповторимым в данном сочетании цветом: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый (цвета соответствуют семи цветам радуги). Мероприятие начнется с презентации о добре с фрагментами одноименного мультфильма. Руководитель напомнит ребятам какие есть пословицы о добре. Затем с помощью цветной бумаги, клея и пуговиц девчонки и мальчишки научатся мастерить универсальный семицветик со съемными лепестками. Такой сувенир можно использовать как украшение интерьера, дарить на любой праздник, радовать родных и близких!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.