Мастер-класс по квиллингу «Путешествие с жар—птицей».
Квиллинг — это искусство изготовления картин или поделок из тонких закрученных полос бумаги. Название вида рукоделия родилось от английского слова «quilling», что означает «гофрировать». Необходимо скатывать тонкие рулоны из бумаги и складывать их в единую композицию. Освоении квиллинга для начинающих — научиться закручивать бумагу. Для этого используют зубочистку или стержень от шариковой ручки и пинцет. Поскольку бумага и полоски из нее тонкие, требуется аккуратность и точность исполнения.
В ходе мастер-класса ребята попробуют научиться сделать жар-птицу .
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурно-досуговый центр «Премьер» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.