«Я люблю тебя, Алтай»
Событие завершилось
12+
Мероприятие
будет доступно в формате онлайн в группах социальных сетей Добросельского
дома культуры «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Facebook»
Работники
Добросельского дома культуры подготовят и проведут вечер — портрет «Я люблю тебя, Алтай», посвященный 80-летию со дня рождения
блистательного актера театра и кино Валерия Сергеевича Золотухина.
Ведущая мероприятия познакомит слушателей с жизненным и творческим
путем народного артиста России, любимца миллионов зрителей, легенды Театра
на Таганке, биографией деревенского мальчика, который верил в свою мечту и смог
ее осуществить. Участники мероприятия узнают о Валерии Золотухине, как об актере, в послужном списке
которого, более 70 всем известных фильмов: «Бумбараш», «Хозяин тайги»,
«Интервенция», «Единственная» и многие другие.
Участники встречи
смогут погрузиться в эпоху молодости
актера, с удовольствием посмотрят видеоролики из любимых фильмов, послушают песни
в исполнении самого актера.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.