Игра-путешествие«Кто в лесу живет, что в лесу растет»
Событие завершилось
Чтобы пробудить в детях доброе отношение ко всему живому и научить замечать красоту окружающего мира, работники модельной библиотеки пригласили ребят на игру– путешествие «Кто в лесу живёт? Что в лесу растёт?». Откроет мероприятие рассказ библиотекаря, котором будет говориться о лесе — нашем зелёном друге, вместе вспомнят основные правила поведения в лесу. После вступительной части начнется игровая программа, посвященная лесу и его обитателям. Она будет состоять из серии игр и конкурсов, таких как «Хоровод деревьев», «Грибная поляна», «Поляна птиц» и «Поляна животных». На каждой поляне для ребят будут приготовлены задания, за которые они получали жетоны. В конце мероприятия состоится подведение итогов и по количеству заслуженных жетонов станет ясно, кто из детей лучше всех знает лес и лесных обитателей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.