Познавательная программа «Нет дыма без огня»
Событие завершилось
6+
Ежегодно в Российской Федерации происходит 250 тысяч пожаров, во время которых погибает несколько тысяч человек, в том числе и дети. Часто виновниками несчастных случаев и их жертвами становятся дети. Многие дети не обладают достаточным багажом знаний и навыков для обеспечения безопасности при обращении с огнем и огнеопасными материалами, не способны предусмотреть опасные последствия своих действий. Поэтому правилам поведения в экстремальных ситуациях, навыкам борьбы за собственную жизнь следует обучаться с дошкольного возраста.
Сотрудники Масловопристанского Центра культурного развития в игровой форме уточнят представления детей о том, какую пользу приносит огонь человеку, и какую опасность таит в себе; привьют уважение к труду пожарных; сформируют убеждение, что шалость с огнем приводит к пожарам.
Сотрудники Масловопристанского Центра культурного развития в игровой форме уточнят представления детей о том, какую пользу приносит огонь человеку, и какую опасность таит в себе; привьют уважение к труду пожарных; сформируют убеждение, что шалость с огнем приводит к пожарам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.