Концерт–импровизация «Июньский джем»
В конце июня на сцене Джазового центра пройдет концерт, в котором смогут принять участие все желающие: от профессиональных музыкантов до только начинающих изучать джаз.
Такова особенность джемов — свободных оригинальных джазовых вечеринок, когда выступает не один заявленный заранее коллектив, а те музыканты, которые пожелают подняться на сцену в произвольном порядке. Музыканты и вокалисты могут выйти играть и петь прямо из зрительного зала, где только что присутствовали в роли зрителей.
На июньский джем ярославские музыканты Джазового центра приглашают любителей импровизаций всех возрастов: даже самые юные смогут испытать себя на сцене.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ярославский городской джазовый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.