Час духовного просвещения «Хадисы Пророка» .Вечер встреча с имамом села.
Работники Гехи–Чуйского сельского Дома культуры проведут познавательную воспитательную беседу, час духовного просвещения «Хадисы Пророка» .Вечер встреча с имамом села .
Ответственный за мероприятие будет заведующий Гехи–Чуйского сельского Дома культуры Идрисов Лайди. Для проведения мероприятия будет приглашен имам села Талхигов Альви.
На мероприятии будут дети, так и взрослые. Вечер пройдет очень полезной да каждого мусульманина и я уверена, что каждый присутствующий задумается, к сожалению, как мало он знает о своей религии.
Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Гехи-Чуйский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.