Урок мужества «Юные герои Великой Победы»

Событие завершилось
12+
В ходе урока ребятам расскажут о пионерах — участниках Великой Отечественной войны, достойных звания героя Советского Союза. Ребята узнают о подвигах своих сверстников: Лени Голикова, Марата Казея, Зины Портновой и Вали Котика, которые отважно сражались за свою Отчизну наравне со взрослыми. Рассказ будет сопровождаться показом фотографий юных героев и показом видеоролика о Марате Казее. Также ребятам предложат прочитать книги, в которых описываются героические поступки других отважных пионеров.

Сведения предоставлены организацией Региональный музей истории Закамья и г.Нурлат УДАЛИТЬ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна