«Как гуляла я млада»
Событие завершилось
6+
9 июня 2021 г. в 19.00 в ДШИ № 2 г. Октябрьского состоится концерт студентов IV курса отделения Сольное и хоровое народное пение (русская группа). Выступят Анна Недоводиева, Амина Ниязова, Муазасхон Ниязова (класс преподавателя заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Гульнары Хисаевой), Дайана Ямалтдинова (класс преподавателя Гузель Тимеркаевой), Ирина Сахипгараева, Виктория Акулинина (класс преподавателя Натальи Макаровой). Концертмейстеры заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Федор Горелов и Андрей Сахно. Студенты исполнят сольную программу выпускной квалификационной работы. Прозвучат авторские песни, русские народные песни и их обработки.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.