Беседа «Мир в моих руках»
Пенжинская библиотека приглашает совершить воображаемое путешествие по планете. Ребятам, которые примут в нем участие, предстоит выяснить, насколько хорошо они знают родную природу, которая сегодня, как никогда, нуждается в защите, заботе и любви. Детям расскажут о диких животных и птицах, о том, как они приспосабливаются к самым разнообразным условиям обитания.
Также им напомнят о правилах нахождения в дикой природе. Участникам встречи расскажут, как вести себя, чтобы не причинить вред окружающей среде и самому не попасть в опасную ситуацию.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Пенжинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.