мероприятия посвященные Дню памяти и скорби
Есть в истории нашей Родины события, которые даже по прошествии десятилетий останутся в памяти людей, а время с возрастающей силой подчеркивает их величие. 22 июня — это, пожалуй, самая печальная дата в истории России. День памяти и скорби, установленный указом Президента РФ от 8 июня 1996 года. Ежегодно в этот день на мемориалах города проходят траурные митинги.
Этот день в России — не просто дата в календаре: по всей стране приспускаются государственные флаги, а телевидению и радио, а также учреждениям культуры рекомендовано не проводить никаких развлекательных программ и мероприятий.
Так же в 22 июня в 17.00ч. пройдёт велопробег, посвященный 80-летию начала ВОВ, организованный АНО "Мирный рассвет".
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и досуга» города Киржач Владимирской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.