Концерты

Концерт Алла Tribute

Событие завершилось
12+

Музыкальный проект создан с необыкновенным азартом и небывалым вдохновением всей творческой группы театра.

Солисты Театра эстрады поделятся музыкальными откровениями, собранными в Tribute –коллекцию произведений непревзойденной актрисы и певицы Аллы Пугачевой.

Этот проект — признание в любви Примадонне. Зрители услышат золотые хиты: судьбоносные «Арлекино» и «Все могут короли», скандальные «Живи спокойно, страна» и «Мадам Брошкина», исповедальные «Миллион алых роз», «Старинные часы» и «Озеро надежды», гламурные «Не делайте мне больно, господа» и «А ты не знал» и, конечно же, самое культовое ее откровение — «Не отрекаются любя» … Настоящие шедевры!

Это проект про каждого и для каждого из нас. Для всех тех, кто ее безоговорочно обожает и категорически не приемлет! Безусловно, для всех она разная. И в то же время для всех она — своя — АЛЛА. Воплощение нашей Родины, которая поет! Алла Пугачева — олицетворение лучших качеств России — таланта, душевности, искренности.Это счастливый шанс для каждого зрителя, как в первый раз, вновь услышать и вновь полюбить Хиты легендарной примадонны!

Сведения предоставлены организацией ГАУКСО «Уральский государственный театр эстрады» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна