Викторина «Природа и мы»
Событие завершилось
Работники Дома культуры подготовили для детей экологическую викторину. Игра состоит из нескольких конкурсов: «Царство растений», «На лесной полянке», «Четвертый лишний», «Забавные зверушки», «Экологический светофор». Ребятам предстоит решить экологические задачки, отгадать загадки. Детям предложат с помощью мимики и движений изобразить животное, а команда-соперник должна угадать, что это за животное. Мероприятие пройдет в зале. Собравшихся ждут интересные вопросы и веселые игры. Приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.