Праздник «Эй, ребятня, все сюда».

Событие завершилось
6+

Пролетели школьные деньки. Здравствуй, лето!

Ежегодно при школе, которая находится в шаговой доступности от музея, работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. И уже стало традицией проводить открытие школьного лагеря в музее. Сотрудники музея подготовили познавательно — развлекательную программу, которая полна творчества, веселых затей и развлечений. Игры «Галопом по Европам», «Воздушный шар», творческое задание «Очумелые ручки», спортивные состязания и другие развлечения дадут возможность ребятам проявить себя и стать активными участниками праздника.

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курский областной краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна