Концерт Федора Амосова

Событие завершилось
12+

Вологжан приглашают на очередную встречу с лауреатом международных конкурсов Ф. Амосовым (виолончель, Москва). Виолончелист выйдет на сцену вместе с Камерным оркестром Вологодской филармонии, художественный руководитель и дирижер — заслуженный артист России А. Лоскутов.

Программа:

  1. А. Вивальди. Концерт для фагота с оркестром a moll (Allegro molto, Larghetto, Allegro). Солист — Л. Медведев.
  2. А. Пьяццолла. «Времена года в Буэнос-Айресе», аранжировка для виолончели с оркестром Ф. Амосова. Солист — Ф. Амосов.
  3. Й. Гайдн. Концерт для виолончели с оркестром № 2 D dur (Allegro moderato, Adagio, Allegro). Солист — Ф. Амосов.

Концерт состоится в рамках проекта «Летние ассамблеи с Камерным оркестром».

Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Вологодская областная филармония им. В. А. Гаврилина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна