«Этой силе имя есть–Россия!»–концертная программа
12 июня –это праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
В это день состоится праздничная концертная программа, посвященная Дню России «Этой силе имя есть–Россия!». Будут проведены мероприятия по украшению фасада здания, окон национальными флагами и российской символикой.
Силами волонтеров «Добрые сердца» будут проведена акция «ленточка триколор», где будут розданы ленточки всем гражданам станицы.
Сведения предоставлены организацией Константиновский культурно-досуговый центр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.