Акция «Голубь мира».

Событие завершилось
12+
Голуби–птицы Мира! –это выражение, получило популярность после окончания второй мировой войны. Каждый год с наступлением майских праздников необъяснимое чувство боли, тревоги и гордости за народ испытывает душа. Ведь Великая Отечественная война прошла ломаной линией и по судьбам многих семей. Молодое поколение не должно забывать и передать детям, чтоб и они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа. Акция показывает, что мир на земле — это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать. Белые голуби олицетворяют послание всем людям Земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании. 22 июня все желающие могут создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить бумажных голубей можно будет на своем окне или украсить дерево возле дома.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Учалинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна