Прочие

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс аудиовизуальных искусств «Полярная сова»

Событие завершилось

Кинокомплекс «Родина» открывает прием заявок на ежегодный Всероссийский открытый фестиваль-конкурс аудиовизуальных искусств «Полярная сова»!

Номинации: игровой фильм в жанрах: детектив, комедия, драма; документальный фильм или познавательная передача для детей школьного возраста; анимационный фильм; социальный ролик «Мой город за 60 секунд»; фильм или видеосюжет, посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

Работы принимаются до 31 августа 2021 года.Принять участие в конкурсе могут ребята в возрасте до 18 лет.

Участников ждут мастер-классы по анимации, творческие встречи с профессиональными мультипликаторами, сценаристами, режиссерами, руководителями детских киностудий, круглые столы, открытые показы и многое другое.

С порядком предоставления работ, условиями фестиваля-конкурса, подробным описанием номинаций можно ознакомиться в Положении по ссылке: https://vk.com/doc-75832882_596805556?hash=2d93e2c58601ce1bce&dl=ac6ef0f3d5009eca30

Справки по тел. 8 913 503-70-71 (будни с 09:00 до 17.00) и e-mail: sova@kinonpr.ru

Сведения предоставлены организацией МБУ «Кинокомплекс «Родина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна