Прочие

Легендарная крепость Брест

Событие завершилось
16+
Для военнослужащих будет показана документальная хроника о том, как сражалась Брестская крепость. Ведущие расскажут солдатам о защитниках Брестской крепости, на долю которых пришёлся первый жестокий удар войны. Также для участников вечера будут продемонстрированы кадры художественного фильма «Брестская крепость». В мероприятии примет активное участие мировой рекордсмен стендового моделизма Спасов Сергей Валентинович. Военнослужащие смогут посмотреть диорамы, представленные на выставке «История в миниатюре». В этом году Сергей Валентинович создал новую диораму «Брестская крепость», которую посвятил мужественным защитникам крепости. Сергей Валентинович выступит перед военнослужащими и расскажет о своем творчестве, о диорамах. Все свое творчество Сергей Валентинович посвящает событиям Великой Отечественной войны, подвигу солдат, командиров, полководцев, народа Советского Союза. Далее все собравшиеся почтут память погибших минутой молчания. Завершится мероприятие общим фото на память.

Сведения предоставлены организацией МКУК «МЦБС ГГО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна