«К Пушкину сквозь время и пространство»
Событие завершилось
6+
6 июня — день невероятно важный для российской культуры и русского языка. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин.
В рамках празднования Пушкинского дня в России Центральная библиотека села Кожевниково подготовила и проведет ряд мероприятий, одно из них Диалог с акулой «К Пушкину сквозь время и пространство»С Пушкиным у нас связано множество воспоминаний. И именно в этот день нашим библиотекарям особенно хотелось бы поговорить о самом поэте со своими читателями, затронуть наиболее интересные факты его жизни и рассказать то, о чем еще быть можно не известно нашим пользователям.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Кожевниковского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.