Интерактивно-познавательная программа «Через тернии к звёздам»
В год 60-летия первого полёта человека в космос музей подготовил для учащихся начальной школы интерактивно-познавательную программу «Через тернии к звёздам».
В ходе программы в игровой форме ребята:
— вспомнят о первом космонавте — Ю.А. Гагарине, первой женщине космонавте — В.В. Терешковой. Узнают о вселенной, планетах солнечной системы, о науке астрономии;
— станут участниками космического путешествия;
— сделают космическую зарядку; — соберут свой космический корабль и отправятся на нём в космос;
— будут ставить опыты, расшифровывать телеграммы от космонавтов, выполнять задания на логику, рисовать портрет инопланетянина и многое-многое другое.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Некрасовский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.