Интеллектуальный час «Эрудит-кафе»

Событие завершилось
6+

Посетителям библиотечного мероприятия будет предложено разделиться на две команды и испробовать познавательные «блюда». Участники будут сражаться между собой: отгадывать ребусы, кроссворды, объяснять фразеологизмы, вспоминать пословицы, и все эти задания будет объединять тема — «пища».

Например, им придется рассказать из чего варят каши, какие крупы используют, чем они полезны для организма. А в завершении интеллектуальной встречи посетители кафе смогут отведать полезный и вкусный фруктовый десерт.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна