«Праздник Выходного Дня»
Событие завершилось
Площадь им. Ленина столицы станет центром искусства. Состоится красочный яркий концерт с участием творческих коллективов и исполнителей; пленэр с участием студентов ДХУ; ярмарка мастеров и художников–любителей, мастер-классы по изготовлению папах и лоскутному шитью, а также выступление воспитанников Республиканской школы искусства. Десятки дагестанцев станут участниками праздника: творческая молодёжь, дети, студенты, школьники, жители и гости столицы. Откроют праздник выступлением воспитанников Республиканской школы циркового искусства им. Камиля Курбанова из г. Дагестанские Огни. Юные артисты продемонстрируют ловкость, смелость, грацию. Родники Дагестана — это фестиваль народного творчества, в котором искусно переплетается многообразие народной культуры Дагестана. В праздничной концертной программе примут участие исполнители из Левашинского и Кизлярского районов, Государственный Кизлярский Терский ансамбль казачьей песни, Государственный ансамбль танца Дагестана «Каспий». Яркими колоритными номерами украсят праздник ансамбли, а также сольные исполнители Элеонора Грессь, Анвар Нурлумбаев, Шамиль Гаджиев, Хиринду Султанова, Роза Рамазанова и др.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Государственный ансамбль танца Дагестана «Каспий» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.