Встречи

Встреча в музее для посетителей «Мы собираем друзей», посвященная началу лета и Дню России

Событие завершилось
Когда весну сменяет лето, в душе у каждого человека происходит что-то невероятное, мы чувствуем себя детьми, хочется отдыхать, гулять и веселиться, наслаждаться теплом, солнечным светом, морем и новыми увлекательными поездками. Ведь лето — это прекрасная пора, которая полна жажды жизни и развлечений. Поэтому каждый год, 1 июня, мы празднуем приход нового сезона — Первый день лета.Начало прекрасной знойной поры, полной романтики, курортных приключений и красоты, отмечается неофициально, поскольку не существует ни одного указа, резолюции, которая могла бы разрешить или запретить радоваться такому замечательному событию, как начало лета. Кто-то связывает этот праздник с Международным днем защиты детей и Днем родителей, которые каждый год отмечаются параллельно .Каждый год в честь прихода Первого дня лета во многих городах России и других стран проводятся различные развлекательные культурные мероприятия, веселые конкурсы, гуляния, детские фестивали и концерты художественной самодеятельности. Такая увлекательная программа приходится по душе как детям, так и взрослым, и делает приход лета незабываемым. Каменский краеведческий музей приглашает на тематическую встречу "Мы собираем всех друзей", посвященную началу лета.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна