Концерт «Солнце Италии»

Событие завершилось
12+

Ничто так не помогает погрузится в атмосферу старой Италии, как опера. Страстные, насыщенные драматизмом или, наоборот, легкие и игривые арии передают колорит испанской культуры. В программе концерта заявлены шедевры таких титанов музыкального мира, как: Беллини, Доницетти, Россини, Пуччини и Верди.

На сцене выступят солисты филармонии: Анаит Мкртчян (сопрано), Елизавета Бородина (сопрано), Светлана Полевая (сопрано), Александр Дудницкий (баритон), Виктория Бобкова (меццо-сопрано), а также инструментальный ансамбль.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградская областная филармония имени Е. Ф. Светланова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна