Международный день защиты детей

Событие завершилось
Праздник начнётся с конкурсно-игровой программы «Ура! Каникулы!». Игры, викторины, конкурсы перемежаются концертными номерами солистов вокальных студий «Жемчужинки», рук. Лариса Запорожец и студии казачьей песни в эстрадной обработке «Станица», рук. Геннадий Запорожец. Затем для детей будут проведены «Весёлые старты» и конкурс рисунков на асфальте. По окончании конкурсной и концертных программ детям будет представлена выставка народного и исторического костюмов Поволжского музея, а окончание праздника —  в кинозале «Дружба» на бесплатном показе м/ф «Мульт в кино».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры «Дружба» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна