Программа «Это чудо знаю я…»
Событие завершилось
6+
К Пушкинским дням в библиотеке для детей из летних лагерей города пройдут игровые программы по сказкам Пушкина. После небольшого рассказа о судьбе и творчестве великого поэта ребята примут участие в конкурсах на знание его сказок. Нужно будет изобразить одного из персонажей с помощью мимики и жестов, разгадать загадки от Белки, поймать в синем море золотую рыбку. Чтобы проверить своё знание русского устного творчества, ребята должны будут к сказкам подобрать подходящие к ним по смыслу пословицы и поговорки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.