Показ фильмов «Поморы» и «Хлеб для птицы»

Событие завершилось
16+

Санкт-Петербургская студия документальных фильмов и Российская национальная библиотека продолжают цикл открытых встреч «Время реальное» с режиссерами-документалистами.

Состоится показ фильмов «Поморы» (Россия, 2012 год) и «Хлеб для птицы» (Россия, 2010 год).

Гость мероприятия — режиссер Александра Стреляная.

Ведущий цикла — киновед Егор Кайрон.

У всех заинтересованных в современном кинопроцессе будет возможность задать свой вопрос тем, кто творит мифы о мире сегодня. Режиссеры и создатели поделятся со зрителями своими размышлениями о современном кино.

Необходима регистрация на сайте библиотеки. Вход — без читательских билетов.

Сведения предоставлены организацией ФГБУ «Российская национальная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна