«В поисках лета»
Уже так полюбившаяся квест–игра для детей стартует для всех желающих ребят к празднованию дня защиты детей. На улицах села расположены различные приметные места, организаторы загадали загадки про самые популярные из них, отгадав загадку присланную на телефон ребята должны добраться до отгаданного места и найти букву, таким образом из всех собранных букв должно получиться победное слово, которое отправляется организаторам. Тем чьё слово пришло по смс первым и удостоена честь быть победителями! По итогу квеста все ребята получат сладкие призы, а победителей ждёт заветный приз.
Сведения предоставлены организацией МБУК Центр народного творчества и социально-культурной деятельности «Радуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.