Выставка «История, написанная светом»
Что такое фотография в жизни современного человека? Ежедневно каждый из нас делает большое количество фотографий, и сложно представить, что в XXI веке для снимка требуется всего секунда, а 100 лет назад на это уходил целый день.
В Национальном музее Удмуртии открывается новая выставка о развитии фотоискусства: от ранних фотографических техник до цифровой печати. Посетители увидят фотоаппарат, найденный в мае 1945 года в разрушенном Рейхстаге, огромный фотопортрет неизвестной дамы, обнаруженный на чердаке дома ижевского купца Афанасьева, узнают, какой фотоаппарат был занесен в книгу рекордов Гиннеса!
На выставке каждый сможет попробовать себя в роли фотографа в импровизированной фотолаборатории — поработать с фотоувеличителем, сделать фото на память с тантамареской!
Сведения предоставлены организацией БУК УР «Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.