Мой Пушкин- поэтический час.
Событие завершилось
6+
Пушкинский день в России, традиционно отмечается 6 июня в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина — основоположника русского литературного языка. Замечательные произведения продолжают жить, а значит, продолжает жить поэт в сердцах людей.Работники дома культуры в этот день представят интересные факты из жизни поэта, прочтем стихи. Проведем квест- игру по сказкам Пушкина, где в процессе игры дети должны решать различные задания, и проявят свою смекалку, находчивость и сообразительность.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Криниченский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.