Показ х/ф «Байкальские каникулы»
Событие завершилось
А верите ли вы в чудеса? Поверьте — им абсолютно не важно ваше мнение о них, они просто случаются и не имеет значения, где и в каком возрасте они происходят, а главное когда.
Обычный мальчик по имени Коля Голиков впервые в жизни отправляется в детский лагерь, где никак не может найти общий язык со сверстниками, ведь лучшие друзья Коли — это ребята из социальных сетей и единомышленники из онлайн игр. Коля желает изо всех сил оказаться там, где его по-настоящему будут ценить и он сможет оказаться своим.
Но так должно было совпасть, что в этом же месте, точно в такой же день, в тот же час, т у же минуту и даже секунду, но с разницей в 30 лет — исключенный из рядов пионерии Саша Филлипов, искренне и всем сердцем пожелал того же самого.
Настоящая дружба, песни у костра, а главное первая и по-детски чистая и наивная любовь…
Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/118629/annot/
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры» МО «Лениногорский муниципальный район» РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.