Музыкальный спектакль «1000 и одна ночь»
Восточная сказка — один из самых любимых жанров литературы среди детей. «Старик Хоттабыч», «Алладин и волшебная лампа», «Синдбад-мореход» и многие другие чудесные произведения знают и помнят миллионы мальчишек и девчонок страны. Спектакль «1000 и одна ночь», который пройдет в Калининградской филармонии 5 июня, позволит вновь окунуться в атмосферу таинственного востока.
Это сказка о счастье, вере и торжестве мудрости над жестокостью. Премьера из цикла программ «Всей семьей в концертный зал» станет для одним из самых ярких воспоминаний лета.
Веселые приключения, неожиданные повороты и замысловатый сюжет, держащий в напряжении с первой минуты, — все это придает особый ореол таинственной и волнующей сказочной истории. А прекрасная музыка, экзотичные для европейского уха ритмы и витиеватые пряные мелодии делают спектакль поистине волшебным.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградская областная филармония имени Е. Ф. Светланова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.