«Разноцветный мир детства!»

Событие завершилось
6+
Яркими красками озарится асфальт возле здания Районного центра культуры и досуга: это дети поселка Кильмезь приближают наступление лета и вместе с ним первого летнего праздника — Международного дня защиты детей. В честь 1 июня  будет организован конкурс рисунка на асфальте, благодаря которому юные художники смогут проявить  фантазию и воображение. Сюжеты рисунков могут быть абсолютно разными, но общие черты объединят  работы конкурсантов — это радость приближения долгожданного теплого лета, любовь к семье, дружба и мир.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный центр культуры и досуга» Кильмезкого района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна