«Я живу в России»
Игра-квест «Я живу в России!» посвящена Дню России. Квест поможет воспитать чувство патриотизма, любви и уважения к своей Родине. Квест объединит участников увлекательными заданиями, решая которые они продемонстрируют знания государственных символов России, российских городов и их расположения на карте страны, истории и природы Республики Башкортостан. Особое внимание в квесте будет уделено истории города Уфы, 247–летие которого будет отмечаться 12 июня 2021 года. Квест–игра рассчитана на активное участие детей: команды выполнят задание на каждой станции игры. Нужно будет пройти 6 станций! После прохождения каждой станции команда получит заветный ключ! После этого участникам нужно будет составить кодовое слово из этих ключей! В конце игры всех участников ждут памятные сувениры и сладкие подарки.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Чесноковский сельский Дом культуры сельского поселения Чесноковский сельсовет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.