Выставки

Международный Арт-проект «Ангелы Мира»

Событие завершилось

  В НАХОДКЕ ПОКАЖУТ УНИКАЛЬНЫЕ КАРТИНЫ МЕЖДУНАРОДНОГО АРТ-ПРОЕКТА «АНГЕЛЫ МИРА».

Выставка живописных полотен художников из разных стран на тему «Ангел-хранитель», а также тактильных картин «Ангелы, к которым можно прикоснуться».

Более 40 больших картин, размером 1*1 метр, и почти 30 особых тактильных картин художников из России, Греции, Хорватии, Англии, Сербии, Украины, Беларуси, Италии, Словении увидят посетители выставки.  Зрители смогут поучаствовать в написании общей картины «Ангел Находки» и загадать желания, купить сувениры с понравившимися картинами, а также узнают, какие мысли и чувства закладывали авторы и в свои работы.   «В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. У искусства, у живописи эта Сила есть! Мы не привязаны к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любови, Вдохновении, Благодарности и Единстве.   

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская картинная галерея «Вернисаж» г. Находка и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна