«Символы страны»
Событие завершилось
В Дуба-Юртовском сельском доме культуры планируется провести конкурс рисунков, посвящённый Дню России «Символы страны». Участие в конкурсе будут принимать дети от 7 до 15 лет. Все рисунки будут посвящены России, природе, семье, ведь наша страна — это каждый из нас. В начале мероприятия, учащиеся смогут послушать в понятной, доступной любому возрасту, форме, интересный рассказ о том, каким образом возник этот праздник в нашей стране. Перед участниками конкурса будет поставлена задача художественно отразить своё отношение к своей необъятной Родине-России. Также на конкурсе будут представлены работы, которые выполнены в соавторстве со старшими братьями или сёстрами.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.