Спектакль «Как кощей бессмертный на Василисе женился»
Событие завершилось
6+
Кощей с ума сошёл! Из-за него вся сказка наперекосяк идёт: избушка на курьих ножках не крутится, Баба-яга богатыря не встречает, вместо девицы красной Чудо-юдо поганое, да и у Кощея Бессмертного “тук-тук” неведомый объявился. В общем, всё не по правилам! То ли ещё будет… Весёлый спектакль-сказка для семейного просмотра — это самое непредсказуемое приключение, в котором всё наоборот: и Баба-яга не старуха вовсе, всего то 318 годков, а Кощей в самом расцвете сил, жених, одним словом, да и Василиса не только премудростью похвастать может. Вот только у Ивана с добрыми делами пока не клеится, ну да найдёт добрый молодец, к чему голову приложить — всё сладится!
Сведения предоставлены организацией МАУК Городской Дворец культуры и кино «Русь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.