турнир по настольным играм «Безопасное лето. Играем вместе».
Настольные игры способствуют развитию логического мышления, умения предвидеть ситуацию, находить выход из сложного положения. Для детей значение настольных игр и того больше. Они развивают у них память, внимательность, учат делиться, находить взаимопонимание с другими игроками, решать возникающие конфликты и не уходить от проблем. Дети помладше смогут поиграть в игру–эстафету «Кто быстрее?», детское домино «Ягоды и фрукты», собрать пазлы «Мои любимые мультгерои», «Самолёты», «В мире животных». Подростки будут играть в шашки и шахматы. Главный судья — чемпион районных соревнований по шашкам, ветеран педагогического труда Маликова Фаниса Хусаеновна.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.