Квест игра «В поисках приключений»

Событие завершилось
6+
Игра будет проводиться в сквере Александровского СДК. В начале ведущий поздравит ребят с Днем защиты детей, пожелает хороших летних каникул. Далее озвучит правила квеста.В ходе программы дети делятся на две команды. Каждой команде дается карта со станциями, а также лист, в котором организаторы будут проставлять баллы за выполнение заданий. На каждой станции можно получить определенное количество баллов. Команда, набравшая наибольшее количество баллов побеждает. За несоблюдение правил баллы отнимают.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культура Александровского сельского поселения» Таловского муниципального района УДАЛИТЬ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна