Выставки

Выставка — обзор «От героев былых времен…»

Событие завершилось
12+
Театрализованное представление  « Ночные ведьмы". Мы расскажем  и покажем о том, каким испытаниям на мужество, на выносливость для советских женщин стала Великая Отечественная война. У каждой из них была своя дорога на фронт. Но побуждение одно — Родина. И желание одно — спасти Родину. Три миллиона женщин сражалось в действующей армии. Среди этих трёх миллионов был женский  46-ой гвардейский, орденов Красного знамени и Суворова  Таманский ночной бомбардировочный  полк — уникальное и единственное соединение в Красной армии времён ВОВ. Это полк, в котором  нет без вести пропавших, известны места захоронения  погибших лётчиц благодаря комиссару полка Е.Я. Рачкевич.  Лётчики и штурманы, командиры и комиссары, прибористы и электрики, техники и вооруженцы, писари и штабные работники — всё это были женщины. И вся, даже самая тяжёлая работа делалась женскими руками. (Совместно с ДК)

Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр» МО «Икрянинский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна