Концерт Summer time
Прозвучат солнечные композиции разных жанров в исполнении солистов Омской филармонии, вокального квартета «Премьер», квартета народных инструментов «Тарские ворота», инструментального ансамбля под управлением Юрия Полякова и Омского камерного оркестра.
Квартет «Премьер» — один из молодых и востребованных коллективов Омской филармонии.
Квартет народных инструментов «Тарские ворота» недавно он отметил свое 10-летние. Участники коллектива начинали свой творческий путь в качестве артистов оркестра Государственного Омского русского народного хора.
Омский камерный оркестр исполняет музыку разнообразных эпох, жанров и стилей: от старинной классики Баха и Генделя до современных опусов, от балетных и оперных увертюр до джаза.
В программе — популярные эстрадные песни, романсы, арии из оперетт, инструментальные композиции и попурри, которые подарят летнее настроение.
Сведения предоставлены организацией АУК «Омская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.