Беседа «В союзе с природой»

Событие завершилось
6+

Кризис экологии — одна из острых проблем человечества. В мире существует множество экологических дат, одна из них — Всемирный день охраны окружающей среды.

В этот день в библиотеке пройдет беседа «В союзе с природой». В ходе беседы библиотекарь поговорит с пользователями о диких животных и птицах, их адаптации к условиям жизни в современных экологических условиях.

Разговор пойдет также о вреде загрязнения рек, лесов и полей. Участники закрепят знания о правилах поведения на природе. В заключение все участники мероприятия получат памятки «Сохраним мир сейчас».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Александро-Невского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна