Фестиваль российской анимации им. Б. Дёжкина
Целью фестиваля является увековечивание памяти Бориса Петровича Дёжкина — одного из выдающихся советских аниматоров, стоявших у истоков киностудии «Союзмультфильм», уроженца г. Курска. В 2021 году фестиваль будет посвящён 100-летию со дня рождения коллеги Б. Дёжкина — режиссёру-мультипликатору Роману Кочанову.
В рамках фестиваля российской анимации в киноконцертном зале Золотухинского РДК 3 июня 2021 г. в 12 часов дня состоится творческая встреча с гостем из Москвы — Жук Вадим Семёновичем, советским и российским актёром, сценаристом, поэтом, теле- и радиоведущим. Затем зрители смогут посмотреть наиболее популярные, не только новые анимационные программы, но и мультфильмы, ставшие уже классикой отечественной мультипликации.
Приглашаем всех желающих принять участие в творческой встрече.
Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Золотухинский центр досуга и кино «Заря» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.