Прочие

Программа «Читай всегда, читай везде»

Событие завершилось
В рамках литературного кружка «Юный книголюб» состоялся флешмоб «Читай всегда, читай везде! У книг на все найдешь ответ!», организованный центральной районной детской библиотекой. Подобная форма объединения способна развивать интерес к чтению у современного поколения. Флешмоб заключается в том, чтобы простым и интересным способом вызвать интерес подрастающего поколения к чтению, обратить на процесс чтения всеобщее внимание. Руководитель кружка Н.Н. Бордачева, для учащихся Гимназии №1, проведёт беседу о том, что Мир книги — это удивительный мир, полный увлекательных приключений, гениальных открытий, интересных познаний, неподдельных эмоций и безграничного смысла. Ребятам будут разданы буклеты, а также будут приглашены на библиотечный экскурс, организованный в стенах библиотеки. Завершится флешмоб лозунгами, которые дружно прокричат его участники: «Новое поколение выбирает чтение», «Бросай мышку — читай книжку!», «Читать это круто, читать это модно!».

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна