Вечер «Горькая память войны»
В читальном зале соберутся члены клуба ветеранов «Собеседник». Ведущие проведут презентацию сборников, изданных центральной библиотекой: «Годы военные, судьбы людские», «Войной изломанное детство». Книги составлены на основе статей, опубликованных с 1965 по 2021 год в районной газете «Голос целинника». Петрашевич Лидия Семеновна и Нивина Нина Иринарховна расскажут о тяготах военного детства. Участники мероприятия познакомятся с воспоминаниями женщин — тружеников тыла, работавших на тракторах и комбайнах. В исполнении артистов Целинного дома культуры прозвучат песни о Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Целинная межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.