«От чистого сердца»
Двадцать пятого мая две тысячи двадцать первого года в Нагорьевском сельском Доме культуры Ярославской области Переславского района пройдет мастер класс по изготовлению и вручение поздравлений от ДК работникам сферы торговли «От чистого сердца».
Нахомячила полную норку: Нитки, вышивки в каждом углу, А наборов приличную горкуЯ пристрою пока на полу… Муж ворчит, что так больше не может, Обходя мой станок по кривой, Но меня это мало тревожит –Я в работу ушла с головой.Отрастить бы ещё рук две пары, Да в три раза бы день растянуть, Я б дошила кусочек гитарыИ вон тех незабудок чуть-чуть, Да закончила б старую кошку, Начала бы осенний букет… А вот так, каждый день понемножку, Это ж мучиться — сил больше нет! Ведь так хочется вышить всё сразу, А потом ещё больше набрать! Это мания, это — зараза: Вышивать, вышивать, вышивать… Что за схемки! Какие красоты! Загребу, сколько хватит руки! До свиданья! Удачной охоты, Дорогие мои хомяки!!!
(Авт. Анна Волкова)
Сведения предоставлены организацией МУК «Дом культуры г. Переславля-Залесского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.