Игровой час «Азбука народных игр»
Русские народные игры имеют многовековую историю. Они сохранились до наших дней, передаваясь из поколения в поколение, вбирая лучшие национальные традиции. Наша задача не забыть и не растерять то богатое наследие русской культуры.
В Мокроорловском сельском модельном Доме культуры состоится игровая программа «Азбука народных игр». Веселые, подвижные игры — это наше детство. Кто не помнит неизменных пряток, жмурок, догонялок, скачек? Когда возникли эти игры? Кто их придумал? Наверное, на эти вопросы нельзя найти точного ответа. Эти игры, как песни и сказки, созданы народом. Они отлично закаляют тело и душу. Игровая программа познакомит ребят с русскими народными играми и забавами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.